Subasta 1195T, Lote # 168
BASTONES SIGLO XX Elaborados en madera, latón y metal dorado Diferentes diseños 100 cm de longitud mayor Detalles de conservación, marcas de uso Piezas: 3 Estimado $2,500-4,000